Надежда Сим

Парни какого роста больше всего нравятся большинству девушек?

Shambet Tookeev

удобного ёпрст, чтоб комфортно себя чувствовала

Святая Вода

Смотря какого роста девушка: )
у меня рост 156,у парня 177.и смотрится идеально)
всё же, когда парень 190-это уже перебор. но это сугубо мое мнение

Ал
Александр

Мой однокурсник собирался выезжать за границу на ПМЖ.
Прихватил триппер, и к нему в вендиспансер девки в ОЧЕРЕДЬ стояли!
Рост у него был 160...

Анна

высокого роста ну если недосталось то коротышки тоже нравятся

Татьяна Малькова

от 175 до 182 думаю так) У меня рост 155,а у друга 189 и когда мы гуляли смотрелись очень странно)
Ну и чувствуешь себя при этом очень не ловко (

Виктория Лебедева

Своего роста, плюс каблук!

Анна Адылова

Здоровенные и фигенные.
С большими мудями и средними ялдями