Юлия Лысенко

Одна женщина говорит сейчас не мужики а одни педики, она права?

Сергей Клишин

В пиве - растительный аналог женских гормонов, а с гормонами шутки плохи.) )

Гульнора Мухидинова

Странно слышать такое от мужика, это просто выражение.

Александр Мизерник

Ну если она так говорит, значит она не женщина

Светлана Педанова

Ей надо больше к мужикам с лаской, а не с таской. И волшебным образом появится много хороших, настоящих мужиков.

Михаил Кучинов

Когда женщины превращаются в мужиков, то у мужиков нет другого выбора..

Aaaa Aaaa

да, раньше были мужики как мужики

С1
Сергей 1

И ты не смог ее в этом разубедить? :)))

Оленька Москва

диагноз ее проктолога

Алёна Кузнецова

нет, это не так.

Виктор Дейнеко

Это ей просто не везет - не по тем критериям выбирает любимого.

Татьяна Семёнова

просто она неудачница и это все объясняет.

Иван Григорьев

ей не повезло-нет рядом с ней мужчины которого она уважает! возможно это следствие её воспитания -бабушка мама она её девочки все так будут говорить -а сами будут -жрать на ночь ходить как сука страшная в дешовом рванье пить курить и ноги не брить с усами и рожу прыщавую к косметологу не отнести -да лучще быть трижды пидарасом чем с такой тварью переспать!

Al
Alex

ну не повезло женщине, что тут сделаешь