Дмитрий Владимиров

почему не возвращают деньги за бронирование билетов

Ольга Трепыхалина

А ты чего хотела не ехать на вокзал (аэропорт, автовокзал, железнодорожный) забронировать билет, а перед поездкой на вокзале (аэропорт, автовокзал, железнодорожный) его выкупить без брони? ! Губа не дура. Если бы за бронь не брали денег коммисию, то все бы бронировали. И выкупали тогда билет, когда им было бы удобно. Хочешь не платить за бронь, как многие "охоться" за билетами, и покупай сразу на руки без брони.

Катя Соловова

Возвращают.. . Определённую часть...

Александр Ваньков

При бронировании билетов нужно уточнять условия. Если билеты относительно дешёвые, то обычно они "невозвратные"

Павел Артемьев

Если бы бронировали билеты через агента, то агент не возвращает свою комиссию за бронь (от 100 до 700 рублей с билета) , а само бронирование бесплатно до момента выкупа билетов, поэтому ваш вопрос не совсем понятен.