Алексей Горбачев

Как сделать косую челку.

Хочу косую челку, но не просто косую, а как у эмо. Нет, ничего не подумайте, я не неформал.
Если приду в салон, со словами "сделайте мне косую челку", то меня поймут правильно?

Виктория Бойко

Поймут конечно, если вы это подробнее опишете.
Распечатайте фотку с интернета где именно та челка, и приходите в парикмахерскую - всё сделают как надо, когда наглядно будет видно, что вы хотите, неоднократно проверенно=)