Сергей Третьяк

Блин, подскажите что делать с сцеплением...

Короч, когда я еду на мопеде ( ямаха) то при переключение скорости трудно нажимать на сцепление, что делать? Когда на нейтралку переключаюсь то вообще не переключается иногда, приходиться чуток проехать чтоб нейтралку включить :С Как это все исправить?

Дима Пилипчук

поставить новые диски.

Makhach Varaev

Оказывается есть такие дядьки авто слесари они всё это делают

Алексей Сладких

Отрегулируй по букварю и смажь тросс.