Jaslan

Подскажите насчет авто, какую лучше брать. экономичную дизельную или симпатичную

встал выбор между экономичными: Toyota Vista,Toyota Corona Premio,Toyota CarinaE или же симпатичное авто ну спортивное если можно так выразиться: Toyota Chaser,Toyota Curren,Toyota Corolla Levin.все машины 1995-2000 года

Алексей Гаситашвили

Смотри - дизель экономичен только на дальняк если ездить! По городу не так все сказочно ! +еще фактор, нужно брать на механике! тогда будет экономия

Mirlan Koshokov

Экономичную симпатичную

Al"mira Sakieva

На нашем дизтопливе класс 2,с содержанием серы в 10(!!!) раз выше европейских норм брать дизельную? Полный бред. Да еще такую пожилую. Однозначно, только бензин. И Лучше-не косорукую, а нормальную.

Са
Сашенька

Лучше симпатяшку

Улан Чыйбылов

выбирай ту которая тебе по душе, и которую тебе будет приятно водить.

Антон Кривцов

Дизеля новой системы такие же оборотистые, и экономичней бензиновых Вопрос профана в автотранспорте, и полнейшего

Наиль Садреев

Тойота карина - в те годы занимала место "самый неломающийся автомобиль!

Дмитрий Семенов

На мой взгляд дизель не японская тема, тем более етих годков, бери " зажигалку"

Александр Сидельников

Ту, на которую денег одалживать не придется! А если серьезно, то выбирать такую чтобы вам она нравилась и вы от нее были восторге, а экономичность не предаст вам радости и комфорта в пути ...В первую очередь нравится должна тому кто покупает и для каких целей - по своему бюджету! Технические характеристики и отзывы автолюбителей посмотреть в интернете не сложно, по любой модели...