Владимир Фролов

Если с вами пофлиртовать, до свадьбы дофлиртоваться возможно?)

Татьяна Пырерка

вот до флиртуешься ты у меня-в миг жизнь испорчу))). До самой старсти)))

Юрий Юрченко

не вышло ни у кого ещё

Светик Коврова-Степанова

Всё элементарно, Холмс, ответ - ни разу.

Елена Пчелина

как нех делать))

Николай Фролов

ну.. . попробуй.. . это как в кино: целуются в начале порно фильма и девушки думают что в конце будет свадьба...))

Иван

а терпения хватит?

Иван Пашков

когда Шерлок Холмс дедуктивным методом узнает, сколько моя зарплата составляет,
он возьмёт под мышку Ватсона и убежит восвояси, не оглянувшись ни разу.
потом сидя в клубе и пыхтя своей трубкой
будет хмуро рассуждать о любви на просторах русских.

Леонид Беляев

Я не флиртую.... особенно до свадьбы! Воть! )))))))))))))))))))

Иван

а что сразу - свадьба....