Лёня Быченков

Может ли плохой перевод испортить хороший фильм?

Бывает что переводчик переводит неправильно, из за этого многие шутки могут потеряться. А иногда еще некоторые переводчики любят добавлять от себя, не расслышав или не зная как перевести фразу.

Олька Бурова

Можно, но потом оглохнешь

Эля Лиса

И это печально.. . (Ё!) )

Виктор Муравьёв

да нормально, хоть бы качество нормальное было

Олеся

Легко, сам переводчик. 🙂

Arkadi Beridze

Фильм не испортит, но настроение - запросто.

Mesut Ay?n

когда переводят песни в старых диснеевских мультфильмах. Хоть вешайся, кровь из ушей!! Да и в любых фильмах перевод песен отвратительный