Ви
Виктория

после того, как переустановил виндовс 7 на нетбук "асус интел атом н455" плохо ловит Wi-Fi ,

,надо быть рядом с роутером и в том случае ловит. отхожу на 3 метра все отклучается . в доме же пользуюсь планшетом и телефоном все везде ловит отлично

@.
@........

вряд ли это связано с программной частью

Анна

Попробуй переустановить драйвер для сетевого адаптера.
Хотя вообще это похоже на проблему с железом, но если прямо после переустановки, то делай первое, если не помогло, то переустанови драйвер для сетевой карты.

Эмма Шлотгауэр

После установки ОС нужно снова установить драйвера, К ноуту должен быть диск с дровами. если его нет, ищи в интернете.