Равиль Туйгильдин

нажимаю ctrl+alt+delete и пишет ошибку "сбой инициализации dll" и компьютер сам выключается

антивирусник есть стоит месяца 3 а эта ошибка только сегодня появилась скажите что делать!

Н:
Наталья :)

Значит малварь не палящаяся попалась. Чем-нить другим комп посканируй.

Евгений

А ведь можно не обезьянничать и не нажимать это сочетание. Последний раз я лет пять назад нажимал и ничего .