Миша Бабкин

Посоветуйте Онлайн игру (mmorpg) с отличной графикой (даже потрясающей)...

Хочу потрясную онлайн игру, хотела Blade and Soul, но релиз в россии и даже в Европе не состаялся ещё, ищу онлайн игру тоже с отличной графикой...

И не предлагайте МайнКрафт, я в это говно из кубиков играть не собираюсь...

Gamebomb.ru отлиный сайт, но он выдал мне 24стр. mmorpg... Я бы лучше ваши советы послушала))))

НЕ
Наталия Евсеева

MMO с отличном графикой? Да ты издеваешься! На Gamebomb.ru посмотри (в поиске по жанру поставь MMO)