Елена Цой

у меня в игре bF3 в мультике пропадают на время звуки ( выстрело в и т. д) почему так?

Алексей Пототаев

А всегда так было или сегодня началось? Просто у меня раньше ничего такого не было, а вот сегодня в верт две ракеты с тунгуски прилетело в полной тишине, не наводки, ни захвата, не пуска. Просто тишина и два попадания. И пару раз в танке звуки глючили