Вера Мельник

Захожу в контакт мне пишет что страница заморожена

Это точно вирус, т. к. отправлют мне на мой номер смс, и приходит с номера 2332 " Для получения кода, отправьте ДА на это смс-сообщение"
Я уже и пытался через С: \Windows\system32\drivers\etc почистить файл Хост и через антивирус проверял, помогите!

Сергей Я

Внимательно все делай!! !
Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Оксана Самойлова

Значит, антивирус плохой и не нашёл следов.

Скачай DRWeb Cure It, а также надо зайти в автозагрузку и удалить там лишние проги.

Людмила Фанасова

VKontakte Unlock - Если Вам выдаётся сообщение следующего вида: ваш аккаунт недоступен по причине распространения спама или нарушения условий пользования сайтом и так далее, а для разблокировки требуется отправить платное смс сообщение на короткий номер, то это значит, что Ваш компьютер заражен вирусом блокировщиком. Эта программа разблокирует Ваш аккаунт. Не отправляйте деньги мошенникам, они просто хотят на Вас заработать. . Здесь <<<

Антивирусные сканеры:
Kaspersky Здесь <<<
др. Веб Здесь <<<

Hitman Pro - мощный сканер для выявления различных вредоносных программ. Особенность Hitman PRO в том, что он использует при проверке базы данных других приложений для обнаружения и удаления шпионских модулей (Ad-Aware SE Personal, Spy Sweeper, Spybot Search & Destroy, CWShredder, SpywareBlaste, Spyware Block List, Sysclean Package, SuperDAT VirusScan).. Здесь <<<

Malwarebytes Anti-Malware - программа для быстрого сканирования системы с целью обнаружения и удаления различных видов вредоносного ПО, ориентирована в первую очередь на борьбу со шпионскими модулями и позволяет после их удаления полностью восстанавливать нормальную работу компьютера... Русский язык есть Здесь <<<

Сергей Скобелинг

нужно не файл удалять, а содержимое файла через блокнот

Эльдар Гаджиев

Мне помог антивирус Malwarebytes Anti-Malware.
Он нашёл вирус, удалил и всё стало отлично 🙂