Эля Маданова

Подскажите что делать с телефоном?

Доброе время суток.
Уменя беда. . большое количество раз не правильно был введен графический пароль на телефоне, и в итоге он заблокировался. .
Просит ввести почту и пароль учетной записи, ввожу, неправильно. . хотя я захожу без проблем на нее с компа. .
У меня андройд. . если это значительно. модель: fly iq 245+

Илюха Попов

по ходу надо прошиву менять... попробуй возврат к заводским настройкам-"хард ресед".

Ма
Мария

Да наверно прошить надо а если попробовать восстановить наверно не получится а так посмотри в интернете может че предложат щас программ много полезных