Елена Шмакова

Кто нибудь может подсказать откуда можно скачать диссаблер с русской инструкцией?

Нужно программа, которая сломает программу и расшифрует код.

Ni
Nikita

Как это сломает программу, дисасемблер не ломает программы, а переводит двоичный код в команды, Книжка по ассемблеру довольно толстая, в гоогле поищи.

Абдусамат Урунбаев

http://msdn.microsoft.com/en-us/windows/hardware/gg487428.aspx
Только ломает человек, дебагер (дасм) это всего лишь инструмент как скальпель у хирурга

Ш.
Шеро .....

masm к примеру.. . а судя по вопросу мне кажетса язык ассемблер (хотя бы для интл) Вы не знаете - а он ооооч сложный.... да и для каждого процессора ( интл, амд, авр, ..) ассемблер свой.... (смысл тот же но по другому)