Гл
Глеб

Как отправить фыйлы с компьютера на iPhone

(музыку, программы, фотки.. и. тд. ) сказали что какую то через программу lTunes а как? там ведь платно? мне б просто скинуть и всё...

Cf
Cfif

По почте. В почтовый ящик файлы бросил на почте и они там доставили.
files.mail.ru (Если у тебя есть на нём интернет) .

Игорь Сторожков

iTunes? Платно? плюньте в лицо тому кто это сказал

Мария Толокнева

iTunes - это плеер и он бесплатен. http://www.apple.com/ru/itunes/download/

Александр Нартиков

Через USB кабель

Мария Соколова

тп, оно и останется тп...

Екатерина Голованова

надо специальный шнур для связи компьютера с телефоном

S*
Sandro *******

Иди на сайт fireprog*ru там есть прога менеджер для айфона, подключиш на прямую тело к пк!