Сергей

для роста 165см какой идеальный вес?

Нина Кукуева

60-65 кг!
От роста 100 отнимите.

Ольга Шевцова

54-55 кг
но это в зависимости от возраста:)

Олег Журавлев

Мне было прекрасно, когда у меня было 58 кг. 🙂 А сейчас...

Ирина Колкова

Из своего роста вычитайте 110= идеальный вес

Михаил Земсков

идеально 65 кг. , хотя все индевидуально. Главное, что бы Вы хорошо себя чувствовали, а то похудеете и начнется недомагание, а еще можно и в обмораки падать.

Саша Гуров

Смотря для кого.. Для мужчины-одно, для женщины...

Василий Коломиец

55 максмум (минус 110, а не 100, как часто думают) . Если вам конечно больше 18 лет. За 65тью уже ненормально. Даже не с точки зрения красоты.

Ма
Мария

спросите фрукторианцев что такое идеально
тем кто по гамбургерам уносится это по определению неведомо, ибо их вес зависит от количества животных жиров и канцерогенов от термообработки которые не могут быть усвоены в силу отсутствия природных механизмов замещения белка коровы на белок человека, и тем более продуктов горения, и потому откладываются в теле человеков до скорой смерти от интоксикации

Максим Журавков

50-55 киллограм