Светлана Быковская

Принтер HP LaserJet 1020.Не работает.

Принтер доисторический, работает периодически.. .
Заела бумага, я вынула картридж и потом вернула обратно, закрыла крышку.. Заработал. А потом в тот же момент прост перестал откликаться на какие-либо команды.
Подскажите, как запись "Отключен" сменить на "Включён"?Как его активировать?

Виталий Ковязин

Сними в свойствах галочку ПРИОСТАНОВИТЬ ПЕЧАТЬ, это даже на твоем скрине видно. Удали КОПИЮ1.
Назначь ПО-УМОЛЧАНИЮ средний верхний ярлык.

Сергей Бондаренко

Кнопкой на принтере ВКЛ.

Вячеслав Фокин

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru