Наталия Палто

помогите плиз.... срочно!!!! на какие выплаты на компенсацию надо требовать. при закрытии магазина?

можно по подробнее? интересует особый вопрос про отпускные за 7 лет....

Чу
Чуркин

Организация целиком ликвидирована как юрлицо или только магазин закрыт?
Если первое - то на биржу за пособием при ликвидации предприятия; если второе - то должны сократить и выплатить выходное пособие. Да потом и еще один месяц содержать.
Отпускные неиспользованные - само собой.
Если этого нет, подавайте в суд, выиграете 100%.