Екатерина Романова

Вопрос от пролетария ...Чем же, всё-таки, занимаются манагеры? Какая от них польза-то ?

С пролетарским приветом...

Евгений Усов

В конце 80-ых прошлого века, когда начали акционирование предприятий, потихоньку, незаметно, подменили понятия. Завод до этого, предназначался для ВЫПУСКА ПРОДУКЦИИ и уже потом, для получения прибыли. Стало наоборот: главная задача - ПОЛУЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ. Значит рабочие-мастера-инженеры-конструкторы и пр. стали ...второстепенными. Главным стал ТОРГАШ! Вы там чего-то в цехах налепили кое-как, а вот умница-красавец НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА СБЫТА ( манагер) продал ваше дерьмо и он - Герой! Вообще-то, во всём Мире, менеджер - дерижёр производства. В России манагер - торгаш вонючий. Паразит!

Я работал техническим менеджером в телекомпании.
По-русски это главный инженер. Дурная мода
на иностранные названия...

Сергей Агапов

На Ответах сидят

Андрей Тюрин

Варят "манагу",наверное

Ив
Иван

Манагер - это человек с нетрадиционной проф. ориентацией.

Ольсен Рубина

Это тайна ОФИСА!