Татьяна Мариан

Как проще всего заработать денег ?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как проще всего заработать денег на машину не прилагая огромных усилий? Мне 18 я выпускаюсь из школы и хочу купить себе машину, хотя бы тыщ за 50. Родителей у меня нет и никто мне её кроме себя любимого не купит. Только не предлагайте работать грузчиком или разнорабочим за 10-15 тыщ в мес. Это отнимает много времени, сил и здоровья.
Подскажите самый простой способ заработать за 2 месяца 50 тыщ. Буду очень благодарен

Степан

самый простой - устроиться на работу. Вон, в макдоналдс иди, там за два месяца как раз 50 килорублей заработаешь, если активно жопой шевелить будешь.

Павел Тужилкин

уничтожить какого нибудь бизнесмена! ведь бизнесмен это тот же спекулянт, купил дешевле а продал дороже.. . отнять у спекулянта благое дело! и им не место в нашей стране

Al
Almanack

бред кончено, но можно продать почку: D
Тебе есть 18,так что тебе и не только на машину хватит

Юлия Меркулова

покер, ставки

Латиф Муродов

Программистом иди работать. Сайты делать. Научиться довольно просто, если есть голова

Сл
Славик

Просто так деньги не даются!
Нужны определенные знания. А для того, чтобы эти знания получить необходимо проходить обучающие курсы, материалы.

Фаина Эдильбаева

Ограбить банк, отдаться богатому педику
Без труда только рыба пьет из пруда. Все бы купили.

Рустам Рустам

что ты можешь дать людям что бы они тебе дали 50 тыс
вот у меня есть продукт, людям он нужен, они готовы заплатить
что ты можешь предложить людям?

Наташа Румянцева

мне тоже дайте денег))))

Паша

Предлагаю работу по продаже товаров банка в интернете. Никаких вложений. При занятости 3-4 часа в день, заработок составляет от 1500 грн. Это очень выгодное предложение. Если Вас заинтересовало это предложение, то обязательно напишите)) подробнее все расскажу)