Новикова Ирина

4,00 гига установлено, а видит только 1,96.

Здраствуйте. Вот у меня вопрос. У меня установлено 4 гига оперативки. После вылита винды, видит только половину. Даже переустановка винды не помогла. Что делать?

Ал
Альбина

Железо само протестируй мож линейка глючит

Ан
Анна

у всех бля так системе надо часть озу для определнных действий у меня тоже 3,70 из 4 доступно!

Катюшка Devil:)

Тут просто. Операционной системе самой нужна память. Виста отжирала всё, 7-ка поменьше. Xp есть меньше всех. На ней и сижу.

Можно уменьшить потребление памяти, отключая ненужные службы и сервисы. Но иногда это приводит к сбоям в системе, если ошибиться.