Алексей Носков

откуда на самом деле эта фраза: Даже если ты один против всех, это не значит что ты не прав. ?

может из фильма какого, или просто школьник придумал.
на разных пабликах написано, что это джокер или хью лори (доктор хаус) , но в викицитатнике в сериях хауса такого нет.
может кто знает, откуда?))

Настюшка Юрина

Мне кажется, что народное, и блин не верьте этим цитатникам, гдето было написано, что Сэтхэм сказал, что нет ничего лучше друга и девятки во дворе