Анюта Клюева

Помогите пожалуйста установить драйвер звука..

я скачала драйвер и его надо открыть чем то, но я не знаю...: /

это и есть официальный сайт, вот когда установили звуковую карту, она выдала, поиск драйверов в инете и открыла этот сайт, но там почему то всё под XP

Serega Molot

На сайте Devid.info есть небольшая утилита.
Скачайте её и пусть она проверит ваш комп.
После проверки она найдёт все нужные драйвера.
Причём, совершенно бесплатно.
.

Anastasia

Сейчас все драйвера в себе в 99 процентах несет реалтек, набери этот сайт, там нормальный установщик драйверов звука.

Вадик Королев

Зайдите на официальный сайт производителя материнки (если стационарный комп у вас либо на сайт производителя бука) , выберите поддержку проджуктов, найдите свою модель и от туда уже скачайте драйвера для звука. А просто так по нету не тсоит рыскать, т. к. к можно помимо мнимых дров для звука приобрести нежелательные десятки вирусов.

Катя Побединская

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org