Сергей

Кто знает как в DmC: Devil May Cry воспользоваться воскревшим тоесть револьвером?

Кто знает как воспользоваться воскревшим тоесть револьвером? в 12 миссии тебе даёт рвельвер его брат а потом чтобы им воспользоваться просит нажать на кнопку мыши я всё перенажимал но револьвер взять не могу из-за этого я как раз не могу идти дальше

какая средняя? Я колесико и крутил и нажимал

у меня на мыши нету такой средней кнопки что делать? средняя кнопка это не колёсико вот как моя мышьУвеличить

Олег Репецкий

Посмотри в настройках управления.

Юля Андреева

Средняя кнопка мыши переключит с пистолетов на воскевший ( кстати это дробовик)

Андрей Литвинов

у меня такое было
просто перезапускай миссию или походи по окрестностям
и еше 1 ответ в 20 миссии когда будеш драться с братом когда он будет лечится используй адский курок
тоесть гнев нажимай на зед и це одновременно
удачи в прохождении игра реально крутая