Michael Hussey

Ограничения windows.

Добрый день. У меня установленна лицензионная windows (Домашняя расширенная). У компа 24Гб. оперативной памяти. Но винда дидит только 16. Связанно это с ограничениями версии windows. Можно ли как нибудь снять ограничение на колличество оперативной памити для данной версии Windows.

Лена Егорова

Только переустановивши виндовс на Professional илиUltimate

Ми
Михаил

Тебе надо поставить не ниже профессиональной, она 192 гектара видит.

Aaaa Aaaa

Ограничение стоит на Windows 7 Home Premium. для того чтобы ноут видел больше оперативки нужна версия повыше!

Ек
Екатерина

ставьте ультимейт и будет 24. у вас стоит домашняя базовая - а она видит 16 -

Елена Удалова

Кнопка Пуск, "Выполнить" ввести команду msconfig нажать ОК. Открыть вкладку "Загрузка", потом "Дополнительные параметры". Проверить и снять галочку на позиции справа "Максимум памяти". Нажать "Применить" и ОК. Перегрузить комп,

Надя

Блин скачай с торента винду ultimate и сам активируй loader by daz и все будет четко на сайте nnm-club*ru есть оригинальные версии виндовс твоя винда для деток из садика!