To
Tony

Не могу сделать обмен в стиме!

Я нажимаю "обмен", а мне пишет: " Steam guard должен быть включен втечении 15 дней, после чего обмен будет возможен. " Что за байда, ребят подскажите. Я нуб в стиме, за то в доте не рак!))))

Ирина Федотова

Нужно включить Стим Клауд и ждать

Андрюха

В настройках включен steam guard. Так вот с момента когда вы его включили (или установили steam, он автоматом врубится, если не ошибаюсь) должно пройти 15 дней. Да, долго. Никак не обойти.

Татьяна Пастушенко

а че делать если он мне пишет типо вы отменили все предложения обмена?

Алия Харисова

У меня проблема. Решил обменяться с другом инвентарем и мне пишет вы не можете обменять вещи в течении 72-х часов. Но спустя эти 72 часа ни как не хочет. Что делать ?
Подскажите.

Инна Зламан

Что делать когда ты уже на 5 шаге и он грузит а внизу написано всё готово для отправки предложения главное грузит и не загружает?

Елизавета Елизарова

в настройках steam guard ключи и через 15 дней всо ок

Николай Глазунов

просто обмена надо подождать 15 дней, пока этот срок не истекет можешь вещь не ждать)

Diypaliuch

Требуется включить (если не включен) steam guard, положить на стим 350 рублей и ждать 15 дней. Откроются возможности торговать на торг. площадке и обмениваться с игроками. Но сразу скажу, при обмене придётся ждать 15 дней, чтобы он совершился.

Ро Ман

У меня тоже так было, на следущий день всё заработало. Стим у меня часто вылетал.

Умед

Подскажите что мне делать если стим пишит при обмене О не-е-е-е-е-е-е-т! Простите, что-то не так:

Марина Варбанская

на 5 баксов накупить игр откроется торговая площадка и таких проблем не будет

Андрей Полынкин

У меня прошло 15 дней, все равно пишет: "Чтобы иметь возможность обмениваться, Steam Guard должен быть включен в течение как минимум 15 дн. до первого обмена. ", не знаю, что делать, подскажите.

Юлия Симбиркина

15 дней нужно подождать

Виктория Ч

эт в доте не рак сколько часов и ммра)))

Сергей Кошелев

месяц вот

3#$$%SRYUYJSD

Ганна Нешатаева

Да спасибо помогли!! Надо ждать 15 дней))

Оксана Машкова

когда пишет вы отменили все предложения обмена значит это бан трейда месяч спустя всё прошло

Аня

Владислав у меня тоже такой вопрос

Евгений Суворов

Возможно у тебя трэйдбан