Роман Ягодин

Стоит ли брать такой ПК? (пояснения)

Процессор 4 ядра AMD FX(tm)-4100 Quad-Core Processor, 4х3600 MHz ,

- Мать Asus M5A78L-M/USB 3.0 (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)

- 8 гб оперативы одной планкой (можно установить еще 3 планки) ,

- 2 жестких диска (1,5Тб и 320 Гб) ,

- Игровая видеокарта Palit NVIDIA GeForce GTX 650t (GDDR5/1024 МБ) с HDMI, VGA, DVI разъемами,

- Блок питания 600 Вт

- Черный корпус с синей подсветкой

Широкоформатный монитор Asus VH232 [23" LCD/1920 x 1080] со встроенными колонками + настенное крепление, клавиатура, мышь

Crazy Vel

неплохой аппарат

Влад Востриков

одобрено, бери!!!

Ума Магомедова

а че норм бери

Александр Стадников

Когда в комплекте идет монитор - не бери барахло сливают

Светлана Лаврова

Если Вы хотите взять такой компьютер для игр - конфигурация слабовата. По сравнению с тем вариантом, который я предложил в предыдущей теме (GTX 670), производительность в играх данного ПК будет на 138% ниже.

T7
Triniti 77Rus

Если новый не дороже 18 тыс. руб. , то стоит. Подержанный - не дороже 10-11 тыс.

Ирина Арсланова

Смотяр почём. Проц слабый, видюха тоже очень слабая для такого монитора

Натуся Волкова

Если для игр, то на средне-высоких должны пойти.

Анастасия Тихомирова

Бери, очень хорошая харестеристика компа. 8 гб оперотивной памяти + 3 планки для запасных это стоит твоих денег

Анна Колосова

бери.
этой сборки тебе должно хватить.
проц можно будет купить по круче (fx-8350),
а видюхи каждый сезон новые выходят.

Андрей Викторович

Не указал самое главное: назначение и цену 🙂

p.s. Я-бы не брал, наверняка можно купить или дешевле или лучше, а возможно и то и другое вместе 🙂

Алексей Немов

как-то не очень, я бы не купил.

Сергей Троскин

Укажите: цену и чего вы от него хотите.