Алёна Базаргулова

Проблема с Вордом 2010

Имеется машина с установленной XP, и 4 гигами оперативы, При открывание ворда, файла размером 20 Мб (300 страниц текста) , ворд начинает подтупливать, Расширение оперативной памяти для одного приложения, решит проблему тормозов? или тут уже процик не тянет (Тип ЦПQuadCore Intel Core 2 Quad Q8300, 2500 MHz (7.5 x 333))

Пы. Сы. расширение оперативки будет с помощью правки файла boot.ini

Екатерина Чепурнова

помойму тут нет ничего странного в том, что он подтупливает, 20 Мб для ворда едо до*уя поэтому это логично, ну и расширение лишь немного быстрее будет открывать, тем более учитывая, что у тебя хр.. . это пздц, я надеюсь 64х ))