Андрей Жмырев

Какой Photoshop CS3 скачать?

На днях очень понадобился хороший редактор и, естественно, я решил скачать фотожоп.
Скачав CS6 и обнаружив мертвый хром ("№;%:: ая раздача) , я решил скачать CS3, но от него появились проблемы с флэшем (Серьезно? -_-)
Вообщем каким бы бредом выше сказанное не казалось, подкиньте рабочий фотожоп CS3 с кряком, который не убивает хром и не насилует флэш.. . как-то так

Всем заранее спасибо за ответы!

Татьяна Зорина

Adobe Photoshop CS3 Portable rutor.org