Андрей Сазонов

DIR-615, не выполняется авторизация.

168.0.1/ Я ввожу правильный логин и пароль, он заходит, не успев прогрузится, сразу же кидает на страницу авторизации. Логин и пароль правильный. DIR-615.

Я не могу авторизироваться на http://192.168.0.1/ Я ввожу ПРАВИЛЬНЫЙ логин и пароль, он заходит, не успев прогрузится, сразу же кидает на страницу авторизации. Логин и пароль правильный. DIR-615.

Александр, всё написано очень хорошо, НО я даже авторизироваться не могу, поэтому не могу обновить прошивку (

Наталья Крутышева

вот тут все подробно описано про ваш роутер 10 минут чтения вам не помешают, а сайт можете в закладки добавить