Екатерина Никишина

как составить предложение со словом межобластная

Сергей Илюхин

Вот уже пятьдесят лет Сахалинская межобластная ветеринарная лаборатория трудится в сфере диагностики болезней животных.

В прошлом году в Днепропетровске проходила межобластная научно–практическая конференция «Актуальные вопросы офтальмологии»

Роль созданной три года назад межобластной медико-социальной экспертной комиссии неоценима в развитии сотрудничества областей

Александр Монахов

а так и составь.. . все кАзлы, а межобластная комиссия еще кАзлее

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Межобластная война привела к множеству жертв.