Ка
Катюша

помогите. как решить y=|x^2+4x+3|-x|/|2-2x+x^2|-1

Александра Решетникова

Модули раскрывать надо, кстати, второй модуль (в знаменателе) всегда положителен. И что-то у тебя много "палочек" понаставлено. Аж ПЯТЬ штук. Нигде не ошиблась? Должно быть четное число.
И, кстати, что значит слово "решить" в данном случае? Дана некоторая ФУНКЦИЯ. Функцию "решить" нельзя, деточка.. . "Решить" можно уравнение. В крайнем случае - неравенство. У тебя в условии ни уравнением, ни неравенством и не пахнет...