Sasha Бабченко

Помогите решить мат. адачу СРОЧНО!! ! Ученик на экзамене

2 работника обклеили комнату обоями за 6 часов. Если один работник самостоятельно закончит работу на 5 часов раньше второго работника, то сколько времени займет закончить работу каждому из них самостоятельно (то есть в одиночестве обклеить всю комнату)

Максим

Ученик на экзамене не должен пользоваться телефоном

Рома

ЕГЭ? Да за 5 секунд решается. В уме. Одному надо 10 часов, другому 15.
И все остальные задачи с той же скоростью.. . Только на часть С по 3 минуты на задачу надо))