Галина Тихонова

Что будет если я украл ноут за 40000 но потом отдал обратно но меня всё равно нашли?

Катюня

Больше не воровать!

Анастасия Балясникова

Любая кража-это нарушение закона.

Рустам Парпибаев

дадут условно если первая судимость, ну в худшем случае 2 года колонии поселения (Химии)

Дмитрий Гаврилов

Посадят за воровство, но т. к. вернули, это будет смягчающим обстоятельством. Дадут минимальный срок по статье. Или же, если договориться с теми, у кого украли, то можно решить вопрос мирно, не доводя дело до суда.