Ев
Евгений

Кто нибудь убъет этого мудилу - КЛИНА БЛИНА?

Маргарита Бузыкина

А ты сам то не Клин-Блин?))

Антон Костров

Большинство из нас живет в крупных городах, где все более-менее прилично, отдыхать ездит на дачу, где коттеджи и интернет или в Европы и Турции. В умирающие городки Тверской области и полузаброшенные деревни Вологодской никто не ездит. А зря.
Только так можно понять, во что превратилась наша страна. Она как изъеденный термитами деревянный дом - снаружи все красиво, внутри труха и гниль. Как бы под нами не сложилась совсем.

Там совершенно другой мир. Мир, где всем на все наплевать, где одной половине населения нужно добыть пузырь, а второй половине нужно выжить. Там показывают 4 канала и нет слов "наука", "искусство", "образованность".

Магазин там в городе, свежие овощи можно добыть на рынке в райцентре, да и то у азербайджанцев, которые выступают тут как явная сила добра - нет азербайджанцев, нет и овощей.

Водонапорная башня покосилась, и где брать воду, если она упадет, неизвестно. Дорог нет, а имеющиеся старый дед пашет трактором - чтобы можно было хоть как-то проехать, чтобы убрать колеи.

Две бабки и дед на жигулях, которые примерно нашего возраста, и глохнут, если рядом с ними чихнуть, с прицепом от мотоблока воруют дрова на лесопилке. А если их шестерка глохнет, то бабки вылезают ее толкать.

Два мужика - видимо, отец с сыном или тесть с зятем, распахивают огород во дворе своей пятиэтажки - сохой на лошади. Наверное не по приколу, а потому что хочется есть, а нанять на два часа трактор нет денег.

Там много водки. У сельпо вас встретит еле разговаривающий забулдыга, которому надо денег на сивуху. Мы, хорошо одетые, трезвые, на больших машинах, улыбающиеся - инопланетяне, на худой конец иностранцы. В его России таких нет.

Избы покосились, от заборов уже почти ничего и не осталось. Страшная тоска - все умерло.. .

Свалка. Всегда свалка. Мусор никто не то что не утилизирует, даже и не носят далеко. Прямо на краю деревни и выбрасывают. Полная деградация.

Не все успеваешь снять из окна машины, особенно когда за рулем. Посмотрите. Что же у нас со страной-то, а?

а может он прав

Ко
Котёнок

Убьет.
Инфаркт.

Zha

Это не один человек!

Лю
Люлька

Ответы@mail.ru - далеко не единственное место где гадит этот.. . уже почти интернет-мем. Однако он не один, их много. Может десять, может сотня.. . Ник только одинаковый. Какие-то поехавшие тролли...

Елена Пахоменко

Стреляю отлично, приводи.
И рука не дрожжит.

Marishka

Невникай, троллинг.

Люба Пинчукова

Пусть живёт. Это ум, честь и совесть нашей эпохи.

Марина Левина

понедельник похмелье у засранца, так то его бомжи русские отжарили вот и злой такой

То
Толеген

Это модураторы спецом устраивают рейтинг этому проекту

Володя Tigrenok

это модераторы делают вид что тут всякие бывают

Анна Сергеева

Руки то зачем марать?