Миша Бабкин

Зачем люди зарабатывают десятки миллионов, сотни миллионов, МИЛЛИАРДЫ долларов?

Когда для того, чтобы жить припеваючи со своей семьей и не работать хватит и одного миллиона долларов?

Станислав

Власть=деньги.

Мария Паршина

От жадности уже крышу сносит у многих

Светлана Нагорная

Они увлекаются этим делом (именно заробатыванием денег) и как к наркотик ..

Гульноза Ххххххх

70% болезней, которыми болеют люди

Аркадий Шпагин

когда находишься на беговой дорожке и всё время дышат в спину и норовят обогнать, то сойти с дистанции оч. страшно, а иногда даже опасно, здесь не только жадность замешана.

Юра

Бог дает им воровать, чтобы быстрее избавится от таких людей, никто из неправедных людей, не уйдет от Божьего наказание

Ви
Виктория

Некоторым их просто платят

Игорь Коробков

Они вступили в завет с духом и он им диктует. Они инструменты духа мира.

Юлия Хавроничева

Что бы похоронили как Фараонов.

Руслан Бугаев

Это у них болезнь. Как игромания!

Екатерина Криворучко (Остроушко)

иначе разорятся. Соскочить не могут потому что пойдут на дно.