Света Субботина

подскажите пожалуйста как почистить кухонную гарнитур от жира в домашних условиях.

как почистить кухонную гарнитур от жира в домашних условиях, подскажите пожалуйста .

Лена Холодкова

Силит Бен или мистер Пропер, попробуй вызвать их а если не получиться то сходи в ближайший магазин и купи их)

Полина Олина

Шуманит вам в помощь. Запах не особо приятен, применять в перчатках. Но лучше ничего нет, забудете о жирном налете сразу.

Слава Кадников

Шуманит, лучше я ничего еще не встречала. застарелый жир кушает только так.

Павел Комаров

чиф хорошо с жиром справляется

Ганна Нешатаева

купи средство для посудомоечной машыны, розведи в горячей воде и замочи или на мочи етим средством гарнитур. сам 100 раз так делал

Ан
Анна

молодец Сергей.. впервые слышу о таком... но думается. что разьест покрытие мебели...

Yulia Гафина

Порошковый пемолюкс разведи до густой каши и потри шершавой стороной губки. Я так чищу гаретур кухоный, стены на кухне, плиту.