Леська Воронич

Блин пожалуста скажите как отхерачить пацана если он сильнее меня а ?

СПАСИБО очень помогло я его поборол всё таки 🙂

Алексей Маширин

ходи на айкидо карате и т. д

Алена

бей первым неожиданно и в нос

Владимир Хлопунов

Нужна банда.
Собирай.

Анна Горшкова

Бей в уязвимые места, не стесняйся бить в пах, пользуйся подручными средствами, кинь в него чем нибудь и сразу ударь он может не успеть уклонится, в конце концов можно взять палку швабру. Бей сильно, но осторожно не переусердствуй !