Ан
Андрей

Муз тв 2013 премия. ковровая дорожка

Мы с подругой собрались пойти поддержать любимую группу, но не знаем, пустят ли нас на ковровую дорожку без билетов. Мы же не идем на концертное мероприятие, а мы идем просто постоять поглазеть на всех, когда они будут идти по ковровой дорожке.
Пустят ли постоять посмотеть, а не на премию саму... Это мелочь.. .
На выступление билетов нет, но на дорожку ковровую хочется... Всю голову сломали, не знаем ехать пробовать или нет...

Dimka

Да не пустят вас! Зачем задавать один вопрос по 100 раз!

Яна

неееет..