Наталия

в чём сегодня свезло?

Владимир Климов

почему-то этот вопрос не пользуется популярностью.
А ведь человеку везет каждый день и по многу раз.
Только надо быт к этому готовым. Так сказать везение впустить к себе.
Вот сегодня счастливо избежал огромной пробки. Какой-то орел на шаланде полной фекалий перегородил всю улицу. А я его буквально за 20 сек перед этим обогнал.
Мелочь, скажите Вы, но я сэкономил время, а время - невосполнимый ресурс.
Порадовался. А значит получил удовольствие, которое в системе получения удовольствий было не запланировано и оно не самого низкого качества.
🙂