Rico Rico

Нужна помощь! Я девочка. Мне 12 лет! Помогите мне придумать название для моего канала! ! Пожалуйста!

Сергей Слепцов

забей на популярность и читай книги. Полезней

Дмитрий Гусев

я так понял, мы сейчас наблюдаем восхождение очередной "звезды ютьюба"?
Сколько же вас еще там?
У меня в 12 не было инета. И я за это благодарен судьбе.
И с жалостью смотрю на подобное ((

Мальвина

Куча советов и все такое.. .
Тема! Если тебе есть что сказать (не просто тупое "привет, меня зовут Лариска и я буду вести свой видеоблог о том, как я веду видеоблог"), а действительно что-то интересное, то называй канал исходя из темы будущего наполнения, чтобы людям проще было найти твой канал, т. к. если ты будешь например учить своих сверстников готовить что-нибудь вкусное, но не сложное, а назовешь канал "Возрождение тамплиеров", врядли его найдет тот, кто будет искать какой-нибудь рецепт. Думаю аналогия понятна.

Другой вопрос, что скорее всего это будет канал "ни о чем", тогда лучше вообще не создавать канал и не пополнять армию школоблоггеров. У Нефёдова и так работы хватает))))

Munira

"у Зюзи"

Андрей

хомячковый канал

так пойдёт?

Сергей Колотилов

Поляна Брайер - хорошо!

Но вряд ли на ней будет интересное наполнение....

Dima Bakashov

"Беломорканал"

Сергей

Канал "Подружка"

Ксения

"Рассвет"

Евгений

Переделай своё имя, добавь к нему что-нибудь, вот и всё,(как, например, -Морра-Морблог и т. д.) Кстати, дашь потом ссылку?:)

Ал
Алексей

Перемена.

Aleksey Uljnkin

Полина, все зависит от того, что будет на твоем канале.

Попробуй найти в себе какую-нибудь индивидуальность и вложи ее в название. Или перенеси смысл того, что будет на канале в название. И не забывай - ты организм молодой, растущий! Все может в миг поменяться) )

Степан

Канал "Подружка"