Вячеслав Седунов

Как сфотографировать через веб-камеру на ноутбуке, что бы она сразу сохранилась на нем?

Она - имеется в виду фотография

Татьяна Татьяна

Есть специальные приложения на ноутбуках, если камера встроенная. Если сфотографировать, фото сохраняются в "Изображениях" обычно.

Витал

принт скрин / пайнт / вставить / обрезать / сохранить
(если нет других средств)

Crazy Vel

найди п папке Програм фаилс прогу этой камеры и запусти её,там в настройках комбинации клавиш запомни..., если на экране будит вид с камеры нажми PrtSc bpj фотка сохранится в Моих доках Мои рисунки или найди через поиск, введи *.jpg