Елена Князева

как самому заменить лампу ближнего света на Сценике 3 2010 г

Олег Панк

капот откройте, посмотрите и дальше легко догадаетесь

Эльдар Гаджиев

меня настораживают вопросы такого рода!
вообще это основы которые должен знать КАЖДЫЙ водитель!!! (мало-ли что в дороге может случиться)
если Вы хотите действительно хотите что-то делать в своей машине, то купите или скачайте инструкцию по ремонту и ЭКСПЛУАТАЦИИ Вашего авто!
также попробуйте ПРОЧИТАТЬ ВСЮ!! ! инструкцию по эксплуатации авто, которая была при покупке авто! там тоже много информации!

Вера Завадская

Тут есть 3 варианта:
1. Открыть капот, дальше - по ситуации.
2. Скачать из сети или приобрести "Инструкцию по техобслуживанию и ремонту Рено Сценик"
3. Обратиться с этим вопросом на сайт "реноводов" - конкретно Рено Меган или Рено Сценик.

Но самый быстрый вариант - заехать на СТО, где автоэлектрик за пару бутылок пива поменяет лампочку.

И5
Ирина 5

руководствуйтесь первым постом, или третим ))
но ни в коем случае не трогайте стеклянную часть лампы голыми руками, иначе придётся менять заново (она сгорит)