Катя Воронцова

Где можно взять взаймы на яндекс деньги нужно всего 700-800 рублей?

Кто знает подскажите пожалуйста или ссылку дайте где можно взять... Очень срочно надо...

Или может быть у кого-нибудь есть знакомый который может занять под небольшой процент.

Таня

это очень мало) бери сразу больше))))))

Moskalev Anton

Я недекс не дает деньги. А вот с других сайтов можно брать, и перевести на яндекс.

Анастасия Чекаленкова

где тебя потом искать? ? чтоб деньги свои вернуть?