Алена Колесникова

посоветуйте пожалуйста что попросить на день рождение 12 летие

Ан
Аня

бутылку хорошего коньяка с 12 летней выдержкой и и упаковку презервативов "Contex"

Андрей Новиков

Ну.. . А чем вы увлекаетесь? Если сидите за компом, можно попросить диск с игрой или дополнительный винчестер (если памяти не хватает) . Можно попросить просто денег, чтобы потратить на мелочи или купить что-то, когда надумаете, что именно. Можно съездить в развлекательный центр или хорошее кафе. Полезную книгу. Пластмассовый скелет тираннозавра, качественные наушники, котёнка\попугая\рыбок\прочую живность, многоцветная ручка, трёхэтажный коттедж и лимузин.. . пластмассовые

Ольга Синельщикова

даже не заню!!!! у меня такая же история была!!! Я не знаю что попросить!!! Родичи уже говорят: решай что хочешь!!!! а я не заню!!! попроси деньги!!!! а потом сама купишь, что захочешь!

Kirk Masaloff

набор косметики духи и коробку конфет и букет цветов

Екатерина Власова

Попроси игрушки динозавры они есть прикольные с пультом управления или заводные и т. п. Изображают звуки. http://www.v3toys.ru/index.php?nid=501671