Светлана Вершинина

какая порода? ( весь интернет облазила )

я живу в деревне! и вот на днях прибежала красивая собака! решили оставить! какая порода?

Дмитрий Пахомов

Обычный английский кокер спаниель, что ж вы не признали 🙂
Найдите хозяина. Верните за вознаграждение - купите себе такого же щенка. Ведь его любят и ищут, песик ухоженный и не худой. Ищите владельца! Будьте людьми!

Alex Klyuykov

Английский Кокер-Спаниель

Алексей Макаренко

маленький ирландский сеттер) или смесь какая то, с кокер спаниелем

Юлия

на спаниэль похожа)

Олег Артёмов

Кокер-спаниель похоже.

Евгений Апенин

английский спаниель

Ольга Филатова

кокер спаниэль

Айчурек Калматова

на спаниеля похоже, но это не он. может помесь...

xipar

пудель

Дарья

Поищите хозяев, собака ухоженная, ее любили! Люди ищу наверно!!!

Сергей Гукин

Спаниель, посмотрите есть ли клеймо (на ухе или на животике)

Сергей

Скорее всего спаниель... А хозяев не пробовали искать? Может быть они переживают, волнуются. Попробуйте поискать хозяев, если не найдете, то оставляйте себе

Тоня Ерёменко

однозначно английский кокер-спаниель
ищите хозяев, пес должен у своих жить, а вот хозяйка нашего видимо не слишком хороший человек (это мягко) . Подло выбрасывать, а "терять" и не искать вообще это как?