Святослав Астахов

Интересно, а те кто пишут "девчёнки пишите мне, жду знакомства" реально такие наивные?

думают что девушки сами будут писать и знакомится... мозгов нет вообще

Га
Галина

..ну они же не знают.. что тут сидят одни тетеньки.. за ...цать..

Ви
Виктория

они просто глупые.. изначально ставят девчонок на "конкурс"....ни одной нормальной даме это не будет по вкусу.. . быть одной из... .
так что.. . кто таким пишет.. . те очень подходят.... кстати. . совет да любовь) )

Eric Crause

любая может написать и прицепиться сама.. . только не эти слова писать надо)

Лилит Мовсесян

реально наивные.

Alisher Todgikhanov

Во я лох значит ...)))