Елена Нащекина

самый лучший рэпер в России???? кто же????

Ольга

хорошо и реп не совместимы! хороший репер это мертвый репер.

это как сравнивать сорта блевотины - реп это нигеры и все кто слушает реп есть предатели своей рассы и культуры.

Катерина Филимонова

В России рэп - не рэп.

Дарья Белявская

В сраной рашке репа нету!

Н К

действительно, интересный вопрос

Александр Харитонов

Я вот иногда слушаю у другана рэп в машине, мне всё кажется он две песни гоняет уже год :)Наверное это из за того, что манера исполнения вокальной партии у всех схожа почти 1 к одному. У всех какой то наглый полу-больной тон голоса. Если у нигеров это звучит круто, то у нас... не круто... Я слушал раньше Дельфина, темы ни чё так, но там далеко от нигерского рэпа... Думаю Дельфин самый крутой рэпер 🙂

Реп это типа репка в мужском роде ?))
Сразу видно хаус мафию 😄

Алексей Евтюхин

Мияги & Эндшпиль. Потому что: Приятный голос, хорошая музыка, смысл в тексте, довольно душевные песни, большой опыт, хорошо владеют иностранными языками....