Ольга Ковалева

Подскажите как выучить стих с плохой памятью?

Здраствуйте! Я учил час стих из 5 строчек методом зубрежа и через 10 минут забыл, подскажите как запоминать информацию и что бы процесс запоминания был не занудным? Как выучить что ли бо если у меня очень плохая память, чуть ли не амнезия?

Larisa Maslennikova

прочитай раз десять, медленно. Потом повтори что запомнил так раза три сделай, спать пойдешь перед сном еще повтори и учебник под подушку убери и утром еще повтори.

По
Полина

Мама научила, лично мне помогало - лечь на кровать или диван, а ноги задрать на стенку и учить вот так вверх тормашками ))
А вообще у всех разные методы, чтобы найти свой, нужно перепробовать все.

Юля Лойе

стихи учить всегда нудно